Просмотр темы - Почему упала посещаемость сайта?
Список форумов newmoscow.ru newmoscow.ru
Форум для посетителей проектов NEWMOSCOW.RU
 FAQ   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Поиск   Регистрация   Вход 
Почему упала посещаемость сайта?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов newmoscow.ru -> Реклама в интернете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 12:21 pm    Заголовок сообщения: Почему упала посещаемость сайта? Ответить с цитатой

Добрый день!
Прочитала Вашу статью по мифам об интернет-рекламе и прошу Вас подсказать мне. У меня был стабильный прирост в посетителях с запросов с яндекса (www.tria-tourism.ru). Я только начала раскручивать свой сайт, количество запросов увеличивалось, и вдруг в один прекрасный день все пошло на снижение. Снижение - практически в два раза. В то же время я начала регистрировать свой сайт в каталогах. Это может быть как-то связано? Может, надо исключить какой-нибудь каталог? Может, меня занесли в какой-нибудь "черный список"?
Newm

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый сайт в яндексе получает "бонус новичка". Через какое-то время он снимается и сайт уже считается обычным. Так что это вполне нормальное явление.

Плюс ко всему яндекс постоянно что-то подкручивает в своих алгоритмах и в последнее время даже на старых сайтах, которые давно никто не трогал посещаемость с яндекса скачет +-30%.

И очень рекомендую - прибейте текстовые баннеры снизу, а из кнопок оставьте только рамблер. И то, только в том случае, если планируете накручивать посетителей через системы активной рекламы (описание в соседнем топике). Для просмотра статистики используйте серверные логи. Если у вас нормальный провайдер, то там вы получите всю необходимую информацию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Soron

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел сайт.
возникло два вопроса:

что вы подразумевали под раскруткой в
Цитата:
Я только начала раскручивать свой сайт
?
на сколько процентов упала посещаемость?

P.S. а оптимизацией кода здесь и не пахнет... достаточно Title главной странице посмотреть.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов newmoscow.ru -> Реклама в интернете Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Быстрый ответ:

Цитировать последнее сообщение
Присоединить подпись (подпись можно изменять в профиле)
Если у вас плохое зрение или вы не можете прочесть этот код по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.

Код подтверждения: *
Введите код в точности так, как вы его видите. Код является регистро-зависимым, а символ нуля имеет косую линию внутри цифры.

Перейти: