Просмотр темы - раскрутить..
Список форумов newmoscow.ru newmoscow.ru
Форум для посетителей проектов NEWMOSCOW.RU
 FAQ   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Поиск   Регистрация   Вход 
раскрутить..

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов newmoscow.ru -> Реклама в интернете
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы считаете возможно ли раскрутить данный проэкт?
да
50%
 50%  [ 1 ]
нет
50%
 50%  [ 1 ]
возможно...
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
avel

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 3:29 pm    Заголовок сообщения: раскрутить.. Ответить с цитатой

Я сделал сайтик http://avel455.narod.ru/index.html на бесплатном сервере как вы догадались)
И что бы как то задерживать посетилей приделал к нему платный чат.
Хотя и сначала сайт планировал сделать для чата в роли титульной страницы.

Теперь встал вопрос о раскрутке. Подскажите пару советов по данному случаю очень прошу!!!
Также с удовольствием послушаю критику так как в дальнейшим хочу как нить улутщить свое произведение)

так же если у кого нибудь есть желание со мной продвигать проэкт присоединяйтесь я буду очень рад!!!
Или кто нить возьмет нас под крышу тобиш станит нашим партнером.

Пишите avel45@rambler.ru

или высказывайтесь в форум.

заране пасиба.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Newm

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раскрутить можно либо что-то имеющее большой объем информации, либо что-то с уникальной информацией. Раскрутить ЧАТ можно только имея посещаемость ресурса, измеряемую в десятки тысяч заходов в день. Там постоянно кто-то должен сидеть и беседовать, иначе он ничем не будет отличаться от миллиона других мертвых чатов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
avel

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newm писал(а):
Раскрутить можно либо что-то имеющее большой объем информации, либо что-то с уникальной информацией. Раскрутить ЧАТ можно только имея посещаемость ресурса, измеряемую в десятки тысяч заходов в день. Там постоянно кто-то должен сидеть и беседовать, иначе он ничем не будет отличаться от миллиона других мертвых чатов.

Ну это понятно. Сколько должно быть заходов что бы чат считался раскрученым я знаю))
Но как этого добится в кратчайшее время с нименьшими затратами?!
Newm

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что есть на порядок более доступные способы заработка в интернете, чем раскрутка чата.

По крайней мере я пока не берусь за такое дело.

Правда не по причине, что не могу, т.к. ресурсы для этого готовы, а по причине того, что выжать денег оттуда очень трудно даже для меня. Естественно, что речь идет об использовании наработанных за три года технологий, примерно 500-1000 долларов наличных вложений, плюс наверное месяца моего личного времени.

И даже в этом случае чат будет только дополнением к основному сайту.
Админ
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 1:22 pm    Заголовок сообщения: Независимое научно-техническое издание "Научно - технич Ответить с цитатой

Помогите раскрутить чат http://ntpo.com/chat/
Newm

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 12:22 am    Заголовок сообщения: Re: Независимое научно-техническое издание "Научно - те Ответить с цитатой

Админ писал(а):

При текущей посещаемости и размазанности аудитории сайта это практически нереально.

Посчитайте вероятность события: обычно занятые люди, имеющие одинаковые интересы в области науки, одновременно (в течение 1-3 минут) войдут в чат и начнут беседу. Ну даже если считать, что они найдут очень интересную тему для обсуждения, то максимум, сколько они просидят - 1 час. За это время еще пара человек интересующихся этой тематикой должны зайти в чат и продолжить беседу. Т.е. каждые полчаса (и днем и ночью) - по активно болтающему человеку. Итого вы должны иметь минимум 48 человек в сутки, готовых активно общаться по чату и объединенных одной тематикой.

Текущей посещаемости сайта не хватает даже на то, чтобы поддерживать активных форум. Об активном чате тут даже речи не может идти. Для него необходимо повысить посещаемость примерно раз в 30-50.

А если честно, то я вообще не понимаю, зачем этому сайту нужен чат. Я бы его прибил не раздумывая. И существенно упростил бы форум.
avel

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 3:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Независимое научно-техническое издание "Научно - те Ответить с цитатой

Админ писал(а):

Мдя)) ну если верить счетчикам)) то посещаеммость дохлая но есть!
И мне еще кажится что мрачноватый дизайн!
Жека
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 7:00 pm    Заголовок сообщения: дурак Ответить с цитатой

ты чё шляешься авел (лёха ) где попало а ну в чат
Mallo
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.resforum.hut1.ru Вот тож пытаюсь раскрутить, буду набирать модеров. Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов newmoscow.ru -> Реклама в интернете Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Быстрый ответ:

Цитировать последнее сообщение
Присоединить подпись (подпись можно изменять в профиле)
Если у вас плохое зрение или вы не можете прочесть этот код по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.

Код подтверждения: *
Введите код в точности так, как вы его видите. Код является регистро-зависимым, а символ нуля имеет косую линию внутри цифры.

Перейти: