Просмотр темы - Нужна помощь
Список форумов newmoscow.ru newmoscow.ru
Форум для посетителей проектов NEWMOSCOW.RU
 FAQ   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Поиск   Регистрация   Вход 
Нужна помощь

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов newmoscow.ru -> Реклама в интернете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mercury(гость)
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 12:38 am    Заголовок сообщения: Нужна помощь Ответить с цитатой

Друзья, мне нужна помощь в раскрутке сайта.
У меня есть два сайта,один предназначен для привлечения людей в бизнес,а второй для продвижения продукции и поддержке клиентов.
Сайты предназначены для России и дальнего зарубежья(руско говорящих)
Хотелось бы раскручивать оба этих сайта. Жду ваших прдложений
(с умереными ценами)
Сайт http://www.planetawellness.net и http://www.flamy.ru
Можно писать на мыло planetawellness111@yahoo.com

Спасибо
Newm

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же достали лохотроны про ожирение (не в отношении к данным конкретным сайтам, а в общем). В русском языке при поиске работы в резюме стало стандартом клише "Гербалайф не предлагать" Smile.

Я вижу мало перспектив в раскрутке подобных проектов:

1) Конкуренция.

2) Если человек готов вызаться в этой теме, то зачем ему раскручивать чужой ресурс, когда он запросто может наваять свой?

3) Я, имея приличный опыт написания текстов, и то не возьмусь конкурировать с офлайновым лохотронщиком, который лично подойдет к жертве, навешает лапши на уши, и поведет беседу, сообразуясь с реакцией и психологией обуваемого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mercury(гость)
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вижу мало перспектив в раскрутке подобных проектов:

Я то думал,что здесь профи сидят,
Crying or Very sad
Извините,не сюда попал.
Newm

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С учетом того, что данный сайт не направлен на привлечение клиентов для меня, а просто поддерживается, чтобы былSmile, то я стараюсь отвадить отсюда все виды "бизнеса", которые мне не нравятся.

Это относится к гербалайфам и большинству прочих МЛМ, информационным агентствам недвижимости и остальным знакомым мне лохотронам. Я считаю, что существует огромное число нормальных фирм, приносящих людям реальную пользу. Причем работать с ними намного лучше. И мне бывает приятно, когда я вижу, что бизнес клиента вырос в 2-3 раза именно на заказах с сайта, сделанного мною. И я вижу, за ЧТО я беру деньги.

Эта тема была оставлена только из-за того, что я не имею отрицательной информации именно по данному продукту и возможно кому-то из моих конкурентов мораль не мешает раскручивать подобноеSmile. Это их право.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это относится к гербалайфам и большинству прочих МЛМ, информационным агентствам недвижимости и остальным знакомым мне лохотронам.

Я не хочу вступать с вами в дискусию,но для вашего кругозора сообщаю вам.
Компания Гербалайф не является лохотроном.
Акции компании катируются на NYSE бирже,
http://www.nyse.com/about/listed/lcddata.html?ticker=HLF
и как вы понимаете,лохотроновские компании не могут выйти на эту биржу.
Уважаемый модератор, не вводите в заблуждение людей,говорите о том,что вы на самом деле точно знаете.
Я обратился к вам с просьбой в помощи раскрутки сайтов,а не читать ваше не компетентное мнение о компании.
Если вы не желаете помогать мне в этом,так это ваше право.
С уважением,
Mercury(гость)
Newm

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вам будет спокойнее, то выражу свою мысль с помощью более строгих математических знаков:

Это относится к (гербалайфам и большинству прочих МЛМ), (информационным агентствам недвижимости и остальным знакомым мне лохотронам).

Гербалайф с большинством МЛМ я отправил в одну кучу, и фраза на счет "лохотронов" к ним не относилась, т.к. большинство долго живущих МЛМ контор нельзя отнести к лохотронам напрямую. Однако это не снимает моего отрицательного отношения к ТАКОМУ виду бизнеса.

К остальным знакомым мне лохотронам я особо отнес информационные агентства недвижимости, т.к. они немного меня достали предложениемя раскручивать их сайты. Хотя была и другая мура типа бесплатные мобильные звонки и т.п. Кстати МЛМ тоже был вал предложений одно время.
Mercury(гость)
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый,модератор.
Вопрос у меня к вам. Имеете ли вы какое либо отношение к этому сайту http://auou.com
Newm

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mercury(гость) писал(а):
Имеете ли вы какое либо отношение к этому сайту http://auou.com

Мой старый сайт - один из самых неудачных. Чтобы сесть и серьезно его подправить, нет времени. А меньше чем 3 дня на него выделить нельзя. Да и смысла особого для меня нет. Все равно новых клиентов я беру, только если меня реально интересует тематика.

Т.к. на auou по доброй воле практически никто не ходит, то из-за некоторых особенностей хостинга, он используется для некоторых изращенных вещей технического плана. Точнее с помощью этого домена отслеживаются ошибки на паре десятков сайтов клиентовSmile.
Soron

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mercury, какая для вас реальная цена?

Точнее, не пишите её, если она - не 4-х значная...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов newmoscow.ru -> Реклама в интернете Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Быстрый ответ:

Цитировать последнее сообщение
Присоединить подпись (подпись можно изменять в профиле)
Если у вас плохое зрение или вы не можете прочесть этот код по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.

Код подтверждения: *
Введите код в точности так, как вы его видите. Код является регистро-зависимым, а символ нуля имеет косую линию внутри цифры.

Перейти: